Archiv anzeigenDrucken

Gesamtübersicht

Datum Veranstaltung Ort vCal
Sat. 20.07.2019
08:00 Uhr - 16:00 Uhr
Übung KatS Feuerwehrhaus Königsbrunn vCal
Sat. 20.07.2019
13:00 Uhr - 13:15 Uhr
Probealarm FME - vCal
Wed. 24.07.2019
19:30 Uhr - 22:00 Uhr
Übung Zug 1 Feuerwehrhaus Königsbrunn vCal
Wed. 24.07.2019
19:30 Uhr - 22:00 Uhr
Übung Zug Jugend Feuerwehrhaus Königsbrunn vCal
Sat. 03.08.2019
10:15 Uhr - 10:30 Uhr
Sirenenprobe Stadtgebiet Königsbrunn vCal
Mon. 05.08.2019
19:30 Uhr - 21:30 Uhr
Bewegungsfahrt Feuerwehrhaus Königsbrunn vCal
Sat. 17.08.2019
13:00 Uhr - 13:15 Uhr
Probealarm FME - vCal
Mon. 02.09.2019
19:30 Uhr - 21:30 Uhr
Bewegungsfahrt Feuerwehrhaus Königsbrunn vCal
Wed. 04.09.2019
19:30 Uhr - 22:00 Uhr
Übung Zug 2 Feuerwehrhaus Königsbrunn vCal
Sat. 07.09.2019
10:15 Uhr - 10:30 Uhr
Sirenenprobe Stadtgebiet Königsbrunn vCal
Wed. 11.09.2019
19:30 Uhr - 22:00 Uhr
Übung Zug 3 Feuerwehrhaus Königsbrunn vCal
Wed. 11.09.2019
19:30 Uhr - 22:00 Uhr
Unterricht Jugend Feuerwehrhaus Königsbrunn vCal
Wed. 18.09.2019
19:30 Uhr - 22:00 Uhr
Übung Zug 1 Feuerwehrhaus Königsbrunn vCal
Sat. 21.09.2019
13:00 Uhr - 13:15 Uhr
Probealarm FME - vCal
Sun. 22.09.2019
08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Übung Zug 3 Feuerwehrhaus Königsbrunn vCal
Wed. 25.09.2019
19:30 Uhr - 22:00 Uhr
Übung Zug 2 Feuerwehrhaus Königsbrunn vCal
Wed. 25.09.2019
19:30 Uhr - 22:00 Uhr
Übung Zug Jugend Feuerwehrhaus Königsbrunn vCal
Wed. 02.10.2019
19:30 Uhr - 22:00 Uhr
Übung Zug 1 Feuerwehrhaus Königsbrunn vCal
Wed. 02.10.2019
19:30 Uhr - 22:00 Uhr
Übung Zug Jugend Feuerwehrhaus Königsbrunn vCal
Sat. 05.10.2019
10:15 Uhr - 10:30 Uhr
Sirenenprobe Stadtgebiet Königsbrunn vCal

Seite 1 von 3