Archiv anzeigenE-MailDrucken

Feuerwehrhaus Königsbrunn

Straße:
St.-Johannes-Str. 42
Stadt:
Königsbrunn

Beschreibung

Google Maps

Datum Veranstaltung Ort
Mon. 02.09.2019
19:30 Uhr - 21:30 Uhr
Bewegungsfahrt Feuerwehrhaus Königsbrunn
Wed. 04.09.2019
19:30 Uhr - 22:00 Uhr
Übung Zug 2 Feuerwehrhaus Königsbrunn
Wed. 11.09.2019
19:30 Uhr - 22:00 Uhr
Übung Zug 3 Feuerwehrhaus Königsbrunn
Wed. 11.09.2019
19:30 Uhr - 22:00 Uhr
Unterricht Jugend Feuerwehrhaus Königsbrunn
Wed. 18.09.2019
19:30 Uhr - 22:00 Uhr
Übung Zug 1 Feuerwehrhaus Königsbrunn
Sun. 22.09.2019
08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Übung Zug 3 Feuerwehrhaus Königsbrunn
Wed. 25.09.2019
19:30 Uhr - 22:00 Uhr
Übung Zug 2 Feuerwehrhaus Königsbrunn
Wed. 25.09.2019
19:30 Uhr - 22:00 Uhr
Übung Zug Jugend Feuerwehrhaus Königsbrunn
Wed. 02.10.2019
19:30 Uhr - 22:00 Uhr
Übung Zug 1 Feuerwehrhaus Königsbrunn
Wed. 02.10.2019
19:30 Uhr - 22:00 Uhr
Übung Zug Jugend Feuerwehrhaus Königsbrunn
Sun. 06.10.2019
08:00 Uhr - 12:00 Uhr
Übung KatS Feuerwehrhaus Königsbrunn
Mon. 07.10.2019
19:30 Uhr - 22:00 Uhr
Funkübung Feuerwehrhaus Königsbrunn
Wed. 09.10.2019
19:30 Uhr - 22:00 Uhr
Übung Zug 3 Feuerwehrhaus Königsbrunn
Wed. 16.10.2019
19:30 Uhr - 22:00 Uhr
Übung Zug 1 Feuerwehrhaus Königsbrunn
Wed. 16.10.2019
19:30 Uhr - 22:00 Uhr
Übung Zug Jugend Feuerwehrhaus Königsbrunn
Wed. 23.10.2019
19:30 Uhr - 22:00 Uhr
Übung Zug 2 Feuerwehrhaus Königsbrunn
Sun. 27.10.2019
08:30 Uhr - 12:00 Uhr
Maschinistenübung Feuerwehrhaus Königsbrunn
Wed. 30.10.2019
19:30 Uhr - 22:00 Uhr
Übung Zug 3 Feuerwehrhaus Königsbrunn
Mon. 04.11.2019
19:30 Uhr - 21:30 Uhr
Bewegungsfahrt Feuerwehrhaus Königsbrunn
Wed. 06.11.2019
19:30 Uhr - 22:00 Uhr
Übung Zug 2 Feuerwehrhaus Königsbrunn

Seite 1 von 2